Букмекерская контора неправомерно изменила коэффициент по ставкам, можно ли выиграть дело в суде?

Добрый день! Хотел бы к Вам обратиться с помощью в разрешении спора между Букмекерской Конторой "Лига Ставок" и между участником пари. Вчера я сделал ставку под видом экспресса в выше указанной БК на 4 события. Все события сыграли верно! Но одно нам не засчитали, в котором мы поставили на победу ХК "Кулагер" во втором периоде, либо же ничья (1Х), Кулагер выиграл период со счётом 2:0, ставка была сделана через 20 минут после начала 1 периода, но букмекерская контора нам отменила ставку, мы получили от них два ответа: первый раз мы потребовали объяснения в БК, нам сказали, что виноват тот, кто составлял пари на матч, поэтому отменили. Отмечу, нашей вины нет. Во втором случае Я задал вопрос уже службе поддержки, когда приехал домой. Мне ответили, что они отменили ставку ссылаясь на пункт 8.4

Это событие рассчитано с Коэффициентом "1", так как в соответствии с Правилами приема ставок и выплаты выигрыша 8.4. Букмекерская Компания оставляет за собой право в любой момент отменить пари или пересчитать коэффициенты по рыночным значениям в следующих случаях:  не учтены обстоятельства, влияющие на вероятность наступления исхода в момент заключения пари;  зафиксировано отклонение от Мировой линии;  допущены очевидные ошибки в Линии: пропуск дробного разделителя, смещение разряда, например, вместо «1,85» отображалось «18,5» или «185», перепутаны местами коэффициенты на победу участника 1 и участника 2, Тотал больше и Тотал меньше и т.д.

Но ведь ставка была сделана в середине первого периода и оснований на отмену события не должно быть никаких, т.к. игра шла в штатном режиме. И вместо обещанного нам выигрыша мы получили в 3 раза меньше, но решили не снимать. В праве ли мы подать на "Лигу Ставок" в суд за обман? Ведь мы были согласны со всеми расписанными пунктами, а на этот резонанс у них нет никаких аргументов.

  • 20170324_162035
    .jpg
  • Screenshot_2017-03-25-00-02-36
    .png
, Виктор, г. Ярославль
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Виктор! Пункт 8.4 содержит очень размытое понятие и естественно в пользу букмекерской конторы. Поэтому доказать Вашу правоту будет очень сложно. Кроме того, я не уверен, что указанная букмекерская контора осуществляет свою деятельность в соответствии законодательством. Участвую в азартных играх очень сложно отстоять свою правоту.