364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Букмекерская контора неправомерно изменила коэффициент по ставкам, можно ли выиграть дело в суде?

Добрый день! Хотел бы к Вам обратиться с помощью в разрешении спора между Букмекерской Конторой "Лига Ставок" и между участником пари. Вчера я сделал ставку под видом экспресса в выше указанной БК на 4 события. Все события сыграли верно! Но одно нам не засчитали, в котором мы поставили на победу ХК "Кулагер" во втором периоде, либо же ничья (1Х), Кулагер выиграл период со счётом 2:0, ставка была сделана через 20 минут после начала 1 периода, но букмекерская контора нам отменила ставку, мы получили от них два ответа: первый раз мы потребовали объяснения в БК, нам сказали, что виноват тот, кто составлял пари на матч, поэтому отменили. Отмечу, нашей вины нет. Во втором случае Я задал вопрос уже службе поддержки, когда приехал домой. Мне ответили, что они отменили ставку ссылаясь на пункт 8.4

Это событие рассчитано с Коэффициентом "1", так как в соответствии с Правилами приема ставок и выплаты выигрыша 8.4. Букмекерская Компания оставляет за собой право в любой момент отменить пари или пересчитать коэффициенты по рыночным значениям в следующих случаях:  не учтены обстоятельства, влияющие на вероятность наступления исхода в момент заключения пари;  зафиксировано отклонение от Мировой линии;  допущены очевидные ошибки в Линии: пропуск дробного разделителя, смещение разряда, например, вместо «1,85» отображалось «18,5» или «185», перепутаны местами коэффициенты на победу участника 1 и участника 2, Тотал больше и Тотал меньше и т.д.

Но ведь ставка была сделана в середине первого периода и оснований на отмену события не должно быть никаких, т.к. игра шла в штатном режиме. И вместо обещанного нам выигрыша мы получили в 3 раза меньше, но решили не снимать. В праве ли мы подать на "Лигу Ставок" в суд за обман? Ведь мы были согласны со всеми расписанными пунктами, а на этот резонанс у них нет никаких аргументов.

20170324_20170324_162035.jpg162035.jpg
Screenshot_2017-03-25-Screenshot_2017-03-25-00-02-36.png00-02-36.png
25 Марта 2017, 13:05, вопрос №1584624
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
1309
ответов
433
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тамбов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Виктор! Пункт 8.4 содержит очень размытое понятие и естественно в пользу букмекерской конторы. Поэтому доказать Вашу правоту будет очень сложно. Кроме того, я не уверен, что указанная букмекерская контора осуществляет свою деятельность в соответствии законодательством. Участвую в азартных играх очень сложно отстоять свою правоту.

22 Ноября 2017, 23:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.