Законно ли взыскание налога на автомобиль, который угнали и не нашли?
12.10.2001-ого был угнан автомобиль.Возбуждено уголовное дело,приостановленное 12.12.2001-ого " в связи с не установлением лица,подлежащего привлечению в качестве обвиняемого". В 2009-ом вызывали в суд за неуплату налога на машину которой нет, но после предоставления справки, налоговая иск отозвала и дело закончилось. И вот с прошлого года опять требуют оплату налога, грозят снятием денег с карты зарплаты. Шестнадцать лет прошло, машины-нет! Требуют налог. Как поступить? С уважением Александр
Вот еще одна выдержка из письма ФНС России от 07.11.2016 N БС-4-21/21044@: