Паспорт признали не обоснованно выданным?
Я как гражданин Украины прибыл с семьёй ( жена и сын)в РФ в 1994 г. жил и работал в Москве до 2004 г приобрёл квартиру
МО сын ходил в школу в г.Москве в 2004г. помогли пулучить паспорт гражданина РФ с пропиской в г,Тула ,Затем я прописался на своей жил площяди .,сын получил паспорт как гр РФ закочил школу,закончил академию МЧС,сейчас проходит службу.все 13 лет никаких претензий к гражданству не было ,а сейчас при обмене паспорта мне заявили что он не обаснованно выдан.ВОПРОС? могут ли его изьять ичто мне делать какой документ мне выдадут ВОБЩЕМ КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ???