8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли нарушение в записи трудовой книжки?

В трудовой книжке запись о приёме на работу заместителем директора, а по трудовому договору администратором и по совмещению заместителем директора, есть тут нарушение или всё правильно?

В отпуск отправляют на 28 календарных дней, хотя как у заместителя директора отпуск должен составлять 54 дня.

Какая должность должна быть написана в трудовой книжке?

Какой полагается отпуск?

И есть ли тут какой нибудь обман со стороны работодателя?

24 марта 2017, 22:03, Александр, г. Пермь
Любовь Бузик
Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

Запись о должности в трудовой книжке должна соответствовать записи в трудовом договоре. Также отпуск предоставляется в соответствии с трудовым договором. В случае расхождения — напишите заявление на имя начальника отдела кадров о такой ошибке (изначально, стоит обратиться устно). В случае бездействия обратитесь в трудовую инспекцию.

24 марта 2017, 23:50
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Будет ли занесено в трудовую книжку?
Здравствуйте, вынесен выговор младшему воспитателю за то что ушла с работы на час. Какие последствия? Будет ли занесено в трудовую книжку?
13 июля 2020, 13:11, вопрос №2820215, Марина, г. Вологда
2 ответа
Защита прав работников
Здравствуйте у меня такая ситуация произошла на работе, я пришла на работу и меня заметили в не трезвом виде могут ли уволить за это по статье и будет ли отражаться в трудовой книжки?
Здравствуйте у меня такая ситуация произошла на работе, я пришла на работу и меня заметили в не трезвом виде могут ли уволить за это по статье и будет ли отражаться в трудовой книжки?
11 июля 2020, 09:05, вопрос №2818901, Лариса, г. Бугульма
1 ответ
Трудовое право
Есть ли возможность сменить трудовую книжку при смене личных данных?
Здравствуйте. Я работала только 2-3 недели полгода назад, но у меня появилась я ищу новую работу. Но у меня сменились личные данные (фамилия и отчество). Мне не совсем приятно видеть старые и я не хотела бы, чтобы они где-то еще фигурировали. Есть ли возможность сменить трудовую книжку так, чтобы это было законно и без зачеркнутых старых данных, только с новыми.
06 февраля 2020, 07:51, вопрос №2674863, Алина, г. Краснодар
2 ответа
Трудовое право
Может ли работодатель при приеме на работу посмотреть, есть ли у меня трудовая книжка?
Здравствуйте, Может ли работодатель при приеме на работу посмотреть есть ли у меня трудовая книжка или нет? И если я буду работать по двум , считая каждую работу основной, могу ли меня с одной из работ уволить?
29 июня 2018, 22:10, вопрос №2039706, Лера, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Можно ли оформить новую трудовую книжку, если в прежней была негативная запись?
Здравствуйте.У меня возник вопрос по поводу моей трудовой книжки и что мне с ней теперь делать.Так уж получилось что я в 20 лет устроился на первое место работы на неквалифицированный труд и через пару дней получил выговор из за того что мне пришлось по семейным обстоятельствам раньше уйти с работы. Теперь у меня получилось так что 1 место работы (всего 10 дней)и уже с негативной записью. Дальше я с этого цеха перевелся уже на другое место и проработал там 8 месяцев.Ушел от туда из за того что стал не подходить по здоровью. На текущем месте я работаю уже 6 месяцев и собираюсь увольняться. (все работа на 1 предприятии ) Так вот как мне теперь поступить.Трудового стажа за эти буквально 1.5 года мне абсолютно не жалко.Негативная запись по 1 месту работы у меня есть.По последним 2 должностям все хорошо и претензий нет никаких. Можно ли завести новую трудовую книжку.Я могу гарантированно получить хорошую рекомендацию с последнего места работы. Можно ли утаить негативную запись с 1 должности?
15 ноября 2017, 09:29, вопрос №1813001, Николай, г. Киров
1 ответ
Дата обновления страницы 25.03.2017