Возможно ли нам, как Поставщику, расторгнуть контракт по 44-ФЗ?
Была подана одна заявка в эл.аукционе. заказчик определил поставщиком нас. При подготовке контракта выявилось, что цена контракта была определена не правильным методом (средняя цена, а надо тарифный метод). Возможно ли нам как Поставщику расторгнуть контракт по 44 ФЗ. Основание- не корректное определение начальной цены. Если нет,то какие есть возможности сопровождать этот контракт, так как цена контракта при тарифном методе выше,чем был объявлен аукцион- создать ДС или предложить заключить ещё один контракт до 100 000?