Куда жаловаться на проведение шумных ремонтных работ дороги в ночное время?

добрый вечер. время 22,15. за окном решили провести ремонт дороги, снимают старый асфальт. Это громко, дети спят, машина сигналит. куда жаловаться, чтобы подобные работы проводились днем, а не ночью?

, Екатерина, г. Москва
Алина Мавлимбердина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Необходимо выяснить у администрации, возможно, они занимаются этим ремонтом.Или в управляющую компанию Вашего дома обратитесь