Что значит "другой населенный пункт" в условиях программы "Земской доктор"?

Добрый день.

Работаю врачом в санатории, расположенном в поселке . В этом же поселке имеется районная больница.По условию программы «Земский доктор» нужно прибыть или переехать на работу из другого населенного пункта. Что значит для меня «другой населенный пункт»?

Соседние поселки в том же районе , поселки в другом районе?

Спасибо.

, Алла,
Алина Мавлимбердина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Алла

Населенный пункт это город, посёлок городского типа, село… застроенная территория, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками.Район не имеет значения, может быть и тот же.