Уменьшение размера алиментов, какие есть инстанции для подачи заявления?

Бывший муж подал исковое заявление об уменьшении размера алиментов в Красноперекопский районный суд Республики Крым, проиграл. Далее он подал жалобу в Верховный суд г. Симферополя, проиграл и его. Теперь он подал исковое заявление Мировым судьям г. Красноперекопска. У меня вопрос это последняя инстанция куда он может обратиться или еще есть какие-то?

, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
У меня вопрос это последняя инстанция куда он может обратиться или еще есть какие-то?

Ну вообще-то это первая инстанция, промежду прочим.

Бывший муж подал исковое заявление об уменьшении размера алиментов в Красноперекопский районный суд Республики Крым, проиграл. Далее он подал жалобу в Верховный суд г. Симферополя, проиграл и его

То, что он подал мировым судья какой-то иск, это уже что-то другое или по иным основаниям, так как ему уже было отказано.

Татьяна
Клиент, г. Нарьян-Мар

а если я в судебном порядке откажусь от всех выплат с него в пользу ребенка, могу ли я просить суд в таком случае ограничить его общение с ребенком?

Екатерина Беспалова
Юрист

Подача нового иска мировым судья означает, возбуждение нового гражданского дела. Не исключаю, что у вашего мужа появились новые обстоятельства для уменьшения размера алиментных выплат