120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как вернуть деньги, которые были удержаны из зарплаты после решения суда?

Идет процедура банкротства. Из зарплаты удерживают 40 процентов. В декабре решением арбитражного суда о признании банкротом должны были удержания прекратить, но до сегодняшнего дня приставы на работу не выслали отзыв на постановление об удержании из зарплаты. Возможно ли вернуть те деньги, которые были удержаны и что для этого необходимо.

24 Марта 2017, 19:53, вопрос №1584096
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
160
ответов
64
отзыва
Общаться в чате
ЮРИДИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ "ЦВД-ПЕРМЬ, г. Пермь

Когда гражданин находится в процедуре банкротства, назначается финансовый управляющий. Именно он должен решать такие вопросы. А на судебных приставов можно написать жалобу за нарушение закона об исполнительном производстве, но только в том случае, если они получали уведомление от финансового управляющего, что вы находитесь в процедуре.

24 Марта 2017, 20:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут