Можно ли оформить отсрочку для поступления в магистратуру?
У меня вопрос по поводу военкомата. У нас в институте отсрочка до 30 июня, а призыв в армию до 15 июля.
Мне повестка пришла, и я вот думаю как мне в магистратуру поступать, если там вступительные испытания только в августе! Есть ли отсрочки? Я сейчас получаю диплом бакалавриата.
, Кирилл, г. Москва