Какие нужны документы для замены ВНЖ, если в нем не было отчества?

Добрый день! ВНЖ нет отчества, паспорт был заграничный при получении, паспорт заменили с отчеством. Какие нужны документы для подачи заявления на замену ВНЖ ?

, Татьяна, г. Москва
Артур Ильясов
Адвокат, г. Краснодар

Доброго времени сутоК!

Согласно п.139. Приказа ФМС России от 22.04.2013 N 215 (ред. от 13.08.2015) «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации» в случае изменения иностранным гражданином фамилии и/или имени, отчества, даты и места рождения, гражданства он обращается с заявлением в территориальный орган ФМС России или его структурное подразделение в течение 10 дней после получения документа, удостоверяющего личность, выданного полномочным органом государства своей гражданской принадлежности.

Для зтого необходимы следующие документы:

— заявление;

— новый паспорт иностранного гражданина;

— ВНЖ;

— свидетельство о перемене фамилии, собственного имени, отчества – в случае перемены заявителем фамилии, собственного имени, отчества;

— фотографии заявителя, соответствующие его возрасту;

— квитанция об оплате госпошлины.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Спасибо. Еще вопрос , какой размер госпошлины?