8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законен ли рапорт участкового, в котором указано, что он приходил и звонил в дверь, если он подписан только им?

Ситуация такая. На меня был написан рапорт о проверке лица, находящегося на профилактическом учете. Участковый якобы приходил ночью и 10 минут названивал в дверь и ему никто не открыл. Хотя я был дома с супругой и никто ничего не слышал. Есть мнение что рапорт сфабрикованный. Подписан он только участковым и все. Ни соседей, никого. Где то видел, что подобный рапорт не имеет юридической силы. Так ли это?

, Александр,
Виталий Мартынюк
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы вправе обжаловать действия должностного лица в течение 3 месяцев. Если не согласны, пишите вышестоящему командованию или в прокуратуру. Одновременно соберите доказательную базу, что вы были дома

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
Земельное право
Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
Добрый день. Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
, вопрос №4096953, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
700 ₽
Вопрос закреплен
Трудовое право
Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
Здравствуйте, вы можете проконсультировать по вопросам трудоустройства Гражданина РФ который проживает в другой стране и является нерезидентом. Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
, вопрос №4096914, ник, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2017