Когда преступление по статье 240 считается оконченным?

Пленум верховного суда статья 240, когда преступление по этой статье считается оконченным? Нам по ней делают, что преступление начинается на Алтае, а заканчивается в Московской области. Хотя в комментариях к этой статье написано, что считается оконченным после совершения любого действия.

, Ольга, г. Новосибирск
Екатерина Беспалова
Юрист

Преступление, предусмотренное ст240 Уголовного кодекса РФ, является единым продолжаемым преступлением