Продажа жилья

Здравствуйте!!!!!у меня в собственности есть комната в москве-приватизирована на меня и несовершеннолетнего сына(7 лет)-хотела ее продать и вложить в строящееся жилье-на этапе фундамента!!!Как это можно сделать???насколько я знаю нужно получать добро от органов опеки!!!!!!дадут ли они согласие если дом еже не построен?

, екатерина, г. Москва
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Екатерина! Да, Вы правы. Необходимо получить согласие органа опеки и попечительства. Такое согласие Вы получите только в случае наличия гарантий того, что Вашему ребенку будет причитаться доля не менее той, что он имеет на данный момент.