Могут ли человека привлечь к уголовной ответственности по статье 159 часть 4 УК РФ?

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, могут ли в настоящее время привлечь человека к уголовной ответственности по ст.159 ч.4 УК РФ??

, Алексей, г. Саратов

Преступность деяния, а также его наказуемость и иные уголовно-правовые последствия определяются только УК РФ. Что Вы имеете в виду под словами «могут ли привлечь»?