Как вернуть свою долю жилья, если собственность оформляла дочь?
у нас с дочкой была приватизированная на двоих двух комнатная квартира. мы её продали купили в стройке трёхкомнатную.унеё был ещё материнский капитал и она брала 300000т.р ипотечный кредит.дом сдан.Сейчас она оформила всю собственность трёхкомнатной квартиры на себя а где моя доля. я никаких бумаг об отказе на долю не писал. временно прописан у жены.Что мне делать. как мне вернуть свою долю в новой 3 комнатной квартире?