Как добиться взыскания алиментов с бывшего мужа, если приставы бездействуют?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я на алименты подавала. судебный приказ от 14 февраля 2017, исполнительное производство от 21 февраля 2017. в базе данных должник (бывший муж) указан, но задолженность не указана...До приставов ,как всегда не дозвониться...ехать,я раз там была, так и не попала туда, единственное ,что удалось это передать реквизиты. Пришло письмо , там указан депозит УФССП...Перечислений пока ещё не было, сменился пристав по нашему делу, оказалось, что знакомая бывшего мужа....Скажите может это как-то повлиять ,может были случаи? И почему в базе данных задолженность не указана? А то он кричит бегает, не копейки вы от меня не получите.