Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Дтп с участием два транспортних средство

Здравствуйте, у меня было ДТП в 2009 году,я виновник ДТП, в ДТП участвовали два транспортний средство, я врезался в зади передомной стоящий авто,в этом году у судебниих приставов узнал что у меня задолжност 120000 рублей я не в курсе когда был суд! Судя сынисло заочная решения ,и я с решением не согласен,так как повреждения не так много было,а там почитали слышком много!! Как мне поступат в данный ситуации?

05 Августа 2013, 08:31, вопрос №158370 эльдар, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 826 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Эльдар.

    Обратитесь в суд. Получите копию решения и обжалуйте его. Если оно заочное, подайте заявление об отмене.

    05 Августа 2013, 08:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Дейнеко Наталья
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    1. Обратитесь в суд, вынесший решение, для получения судебного акта.

    2. Обратитесь к юристу для составления заявления об отмене заочного решения.

    3. С этим заявлением обратитесь в суд + соберите  доказательства по существу ваших возражений по решению суда (юрист подскажет).

    4. Судья назначит судебное заседание и рассмотрит заявление об отмене заочного решения.

    5. Определением  суда  заочное решение может быть отменено и рассмотрение дела будет произведено с самого начала.

    С уважением, Дейнеко Н.Г.

    тел.200-87-02

    01 Сентября 2013, 09:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats