Дтп с участием два транспортних средство

Здравствуйте, у меня было ДТП в 2009 году,я виновник ДТП, в ДТП участвовали два транспортний средство, я врезался в зади передомной стоящий авто,в этом году у судебниих приставов узнал что у меня задолжност 120000 рублей я не в курсе когда был суд! Судя сынисло заочная решения ,и я с решением не согласен,так как повреждения не так много было,а там почитали слышком много!! Как мне поступат в данный ситуации?

, эльдар, г. Екатеринбург
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Эльдар.

Обратитесь в суд. Получите копию решения и обжалуйте его. Если оно заочное, подайте заявление об отмене.

Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

1. Обратитесь в суд, вынесший решение, для получения судебного акта.

2. Обратитесь к юристу для составления заявления об отмене заочного решения.

3. С этим заявлением обратитесь в суд + соберите  доказательства по существу ваших возражений по решению суда (юрист подскажет).

4. Судья назначит судебное заседание и рассмотрит заявление об отмене заочного решения.

5. Определением  суда  заочное решение может быть отменено и рассмотрение дела будет произведено с самого начала.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

тел.200-87-02