8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дтп с участием два транспортних средство

Здравствуйте, у меня было ДТП в 2009 году,я виновник ДТП, в ДТП участвовали два транспортний средство, я врезался в зади передомной стоящий авто,в этом году у судебниих приставов узнал что у меня задолжност 120000 рублей я не в курсе когда был суд! Судя сынисло заочная решения ,и я с решением не согласен,так как повреждения не так много было,а там почитали слышком много!! Как мне поступат в данный ситуации?

, эльдар, г. Екатеринбург
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск
Эксперт

Уважаемый Эльдар.

Обратитесь в суд. Получите копию решения и обжалуйте его. Если оно заочное, подайте заявление об отмене.

1
0
1
0
Наталья Дейнеко
Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

1. Обратитесь в суд, вынесший решение, для получения судебного акта.

2. Обратитесь к юристу для составления заявления об отмене заочного решения.

3. С этим заявлением обратитесь в суд + соберите  доказательства по существу ваших возражений по решению суда (юрист подскажет).

4. Судья назначит судебное заседание и рассмотрит заявление об отмене заочного решения.

5. Определением  суда  заочное решение может быть отменено и рассмотрение дела будет произведено с самого начала.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

тел.200-87-02

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Сейчас подал документы на получение ВБД., пришел отказ так, как нет документов о его призыве на военную службу с и по.и участии в БД с
Добрый день! Гражданин рв в ДНР был мобилизован в 2022 году с рабочего места!. После комиссован. Сейчас подал документы на получение ВБД., пришел отказ так , как нет документов о его призыве на военную службу с и по....и участии в БД с .. И по.... Где взять такой документ?
, вопрос №4049905, Юлия, г. Москва
Семейное право
Возможен ли развод через суд с мужем без моего участия и будучи в другом городе?
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Возможен ли развод через суд с мужем без моего участия и будучи в другом городе? Он пьет и вряд-ли спокойно все сделает, не хочется его видеть. Детей нет, спора по имуществу тоже нет. Возможно ли подать заявление с моего города, получить развод и забрать свидетельство о разводе в моем городе?
, вопрос №4049389, Екатерина, г. Сыктывкар
Военное право
Я срочник, пришла зарплата контрактника за участие на сво, что делать?
Я срочник, пришла зарплата контрактника за участие на сво, что делать?
, вопрос №4049319, Иван, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я забрать ее у водителя, зная где он проживает, без участия бывшего?
Добрый день. Бывший сожитель не отдает машину оформленную на меня. Сейчас на ней ездят посторонние люди(водители), так как машина используется в такси. Штрафы оплачиваю тоже я . Как мне забрать машину? Могу ли я забрать ее у водителя, зная где он проживает, без участия бывшего ?
, вопрос №4048913, Ксюша, г. Усинск
386 ₽
Автомобильное право
Мой муж объехал ДТП по обочине слева, а не перестроился в правую полосу, но перед выездом на перекресток, он вернулся в свою полосу, и сразу же начал поворот налево
Здравствуйте, мой муж попал в аварию при повороте налево на регулируемом перекрестке. Он выезжал с дороги с односторонним движением, где есть 2 полосы. На второй полосе фура заворачивала тоже налево. За несколько метров до перекрестка произошла авария у другого ТС, с которой скрылся виновник, и пострадавший ждал ГИБДД на левой полосе. Мой муж объехал ДТП по обочине слева, а не перестроился в правую полосу, но перед выездом на перекресток, он вернулся в свою полосу, и сразу же начал поворот налево. Когда он увидел что фура заворачивая, не дает ему место для маневра, остановился, но его всё же задели. Мы ждём решение суда, не могли бы вы сказать виноват ли мой муж в этом ДТП. Приложу видео и фото с места аварии. Видео на последних секундах момент самой аварии. Видео не загружается.
, вопрос №4048770, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 05.08.2013