Могу ли я начать пользоваться водительскими правами после истечения срока лишения, если не сдавал их?

Здравствуйте. 06.03.20017 года был суд ,на котором судья вынесла решение о лишении на 12 месяцев.22.03.2017 года на сайте госавтоинспекции при проверке мною появилось сообщение о лишении в.у на срок 12 месяцев с 06.03.2017 года. Решение суда я не получил(не на суде,не по почте ).Я сьездил в суд ,где он проходил,просил выдать постановление, так как хлчу обжаловать ,но в выдаче мне отказали ,так как у них в базе такого решения по моей фамилии нет.

, Виктор, г. Новокузнецк