468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Можно ли получить оставшуюся сумму налогового вычета, если квартира была куплена в 2013 году?

Здравствуйте ,если квартира была куплена в 2013 году,договор купли-продажи и Свидетельство от 2013 г., а документы на возврат 13% с покупки недвижимости (108000р) подавались и был сам получен возврат в 2014 г. Могу ли еще возвращать 13 % с покупки недвижимости?

24 Марта 2017, 12:22, вопрос №1583676
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
8
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Валентина! Согласно Налогового Кодекса Рф от 07.12.2011 N

420-ФЗ) Ст 220
Вы имеете право налогового вычета при покупке квартиры всего один раз

С уважением, Донцова О Н

24 Марта 2017, 12:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.