120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

В какие сроки рассматривается заявление по возврату страховой части кредита?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в какие сроки рассматривается заявление по возврату неиспользованной страховки при досрочном погашении кредита в ООО СК "ВТБ-Страхование"? Заранее спасибо.

24 Марта 2017, 11:21, вопрос №1583587
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анатолий
3
ответа
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Алексей.

Сроки рассмотрения должны быть указаны в договоре.

Если сроков нет — то стандартный срок по Закону о защите прав потребителей — 10 дней.

24 Марта 2017, 11:28
q Отблагодарить
1 0
Алексей
клиент, г. Мирный

Спасибо огромное.

24 Марта 2017, 11:31
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут