500 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Сотовый оператор изменил тариф без согласия абонента, законно ли это?

Здравствуйте!

Имеет ли право сотовый оператор изменять мой тариф в одностороннем порядке без моего согласия?

С уважением, Ирина.

24 Марта 2017, 06:40, вопрос №1583313
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
8824
ответа
2896
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Как это произошло, уточните свой вопрос.

24 Марта 2017, 06:59
q Отблагодарить
0 0
Ирина
клиент, г. Дивногорск

Прислали смс. "Дорогой клиент,ваш тариф - GO IV."

24 Марта 2017, 07:45
Юрист - Марина
640
ответов
143
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно п.25 «д» Постановления Правительства РФ от 25 мая 2005 г. N 328
«Об утверждении Правил оказания услуг подвижной связи»

Оператор связи обязан не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов на услуги подвижной связи извещать об этом абонентов через средства массовой информации;


24 Марта 2017, 09:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.