472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могу ли я встать на очередь для получения квартиры?

Здравствуйте я проживаю на камчатке мне 21 год работаю не официально снимаю квартиру могу ли я встать на очередь для получения квартиры прописан в поселке соболево в камчатском крае

24 Марта 2017, 04:23, вопрос №1583278
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,7
Рейтинг Правовед.ru
32972
ответа
6596
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Как Получить квартиру Здравствуйте я проживаю на камчатке мне 21 год работаю не официально снимаю квартиру могу ли я встать на очередь для получения квартиры прописан в поселке соболево в камчатском крае
Максим

Доброе утро!

Чтобы вас поставили на очередь по получению социального жилья вашу семью должны признать малоимущей, а также нуждающейся в жилье по правилам статьи 51 ЖК РФ т.е. обеспеченными кв.м. на каждого члена семьи менее учётной нормы в вашем городе, обратитесь в местную администрацию и узнайте о возможности стать на очередь по улучшению жилищных условий.

24 Марта 2017, 07:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.