Зем участку присвоен кадастровый номер, но на месте расположения неправильно указаны стороны, как возвратить участок?

17.09.13 г.я подала заявление в министерство имущества и землеустройства о предоставлении мне зем. участка под ижс площадью 1000кв.м. После проведения необходимых процедур мне было выдано распоряжение минимущества о предоставления мне зем. участка , которую я запрашивала. Я заключила договор аренды , получила разрешение на строительство, заключила договор с электросетью. 15.04.14 зем. участку был присвоен кадастровый номер65:01:0901009:725.

После всего этого я узнаю , что на этот участок претендует моя соседка Ефимова Е . В . Она обратилась с иском в городской суд о возложении обязанности предоставить ей данный зем.участок. Городской суд отказал удовлетворять иск Ефимовой. Она обратилась в суд аппеляционной инстанции, который вынес решение о незаконным распоряжение министерства имущества и земельных отношений на основании того что была допущена ошибка т. е при указании места расположении неправильно указаны стороны(правильно указывается западнее дома N 31, а в распоряжении указано восточнее домаN31). Таким образом я,многодетная мать, лишилась своего участка.В настоящее время проживаем на этом участке во временном помещении.Есть ли возможность у меня добиться этого участка?

, Светлана, г. Южно-Сахалинск
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

Светлана, здравствуйте

Есть ли возможность у меня добиться этого участка?

Не вижу возможности ответить на ваш вопрос, не изучив ваши документы

Светлана
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Как и какие документы мне предоставить скажите пожалуйста,?