312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что означает данная повестка и стоит ли являться?

прогулки по воскресеньям,сторонники ,собираемся общаемся и гуляем,но тут пришло вот это,что означает и надо ли идти на поводу и идти что то обьяснять?Конституция не запрещает сбор и прогулки граждан.тем более без транспарантов и другой атрибутики

E4FK5CPE4FK5CPeFIE.jpgeFIE.jpg
24 Марта 2017, 01:10, вопрос №1583244
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
11372
ответа
4768
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброй ночи, Андрей. Данный документ является повесткой, то есть вызовом для дачи объяснений по какому-то административному правонарушение, связанному с экстремизмом (возможно по ст. 20.29 КоАП РФ — производство и распространение экстремистских материалов), так как вызывают Вас именно в Центр противодействия экстремизму ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Вспоминайте, где Вы допустили ошибку. На Вашем месте я бы нанял адвоката и по вызову пошел бы с ним. Адвокат не позволит допустить ошибок и наговорить лишнего, а также исключит какое-либо давление на Вас со стороны сотрудников полиции.

24 Марта 2017, 01:21
q Отблагодарить
0 0
Андрей
клиент, г. Краснодар

Спасибо большое

24 Марта 2017, 09:21
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут