Как привлечь к ответственности судебного пристава, который удержал деньги незаконно и не возвращает?
Судебный пристав незаконно удержала деньги со счета Сбербанка и не возвращает. Как подать заявление в полицию о хищении?
Деньги списаны со счета в Сбербанке, узнала об этом из смс Сбербанка. Предварительного уведомления от ФССП не получала. Деньги списаны в счет оплаты штрафов ГИБДД, штрафы оплачены, в действительности, своевременно и со скидкой 50%, квитанции об оплате имеются. После получения смс Cбербанка о списании денег со счета ФССП поехала в ФССП на Мосфильмовскую и через их канцелярию передала копии судебному приставу, на оригиналах проставили штамп о дате получения копий. Деньги на счет не возвращены до сих пор. В очереди в канцелярию все были с тем же вопросом к тому же приставу - штрафы оплачены, а деньги по ее поручению со счетов списаны и не возвращены. Как и к кому обращаться с жалобой на действия судебного пристава?