8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги за пояс по прокачке мышц?

здравствуйте у меня проблемма как мне вернуть деньги если это вапще вазможно я заказал пояс по прокачке мышц и мне прислали по почте наложенным платежом за 1880р и за доставку я заплотил155р я пришол домой и его включил после первого раза он сломался стал бить током а мышцы ненапрягались вид у него прямо скажу как китайский аналог за 168р я по сайтам потом по брадил и увидел ладно это все понятно теперь смысл посылка пришла из масквы а по инн я узнал что это город новасибирск и как раз я отзывы почитал там тоже с новасибирска присылали это китайский хлам но по завышенным ценам я еще легко одделался можно сказать некоторые люди за него по 4000р отдали кароче я так понел это машенники работают возможно ли получить сваи деньги обратночек с почты остался на нем вроде написанно срок предявления претензий 6 месяцев навсякий случай напишу инн получателя может каму нетрудно сможет мне памочь инн5404034131 кому ооо евролайт так в чеке написанно москва 121609

Показать полностью
  • 2000
    .jpg
, александр, г. Нижний Новгород
Марина Журавлёва
Марина Журавлёва
Юрист, г. Тула

Вам необходимо обратиться к продавцу с претензией, описать
обнаруженный недостаток и заявить свои требования (возврат уплаченной за товар денежной суммы или потребовать замены на другой товар). Претензия составляется в 2ух- экземплярах и направляется заказным письмом с уведомлением продавцу.

После получения претензии продавец обязан осуществить возврат уплаченной за товар суммы, не позднее чем через 10 дней с даты предъявления покупателем соответствующеготребования (п.21 Правил продажи товаров дистанционным способом).

В случае уклонения продавцом от исполнения своей обязанности необходимо обратиться с исковым заявлением в суд.

1
0
1
0
александр
александр
Клиент, г. Нижний Новгород

я маленько непонял а как мне обратится к продавцу если я немагу дозванится до них у них надо знать айпи адрес по телефону запрашивает и насчет претензии отправлять им 2 экземпляра там только индекс написан г москва и каму ооо евролайт ни улицы не дома на чеке из почты если найдете вазможность и время ответте пожалуста

александр
александр
Клиент, г. Нижний Новгород

я вам отправил 25 р все что было на балансе этого сайта

Виктория Борисова
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

насчет претензии отправлять им 2 экземпляра там только индекс написан
александр

отправляйте на адрес, который указан на сайте налоговой, если нет иного.

отправлять им 2 экземпляра
александр

Претензия направляется в одном экземпляре заказным письмом с уведомлением о вручении. В случае неудовлетворения Ваших требований или оставления её без рассмотрения, составляется исковое заявление в суд, где Вы сможете так же взыскать неустойку, штраф и компенсацию морального вреда.

1
0
1
0
александр
александр
Клиент, г. Нижний Новгород

большое спасибо за ответ если вернут деньги я вас обязательно отблагодарю за мной незаржавеет

александр
александр
Клиент, г. Нижний Новгород

здравствуйте пришол мне ответ на маю жалобу что в течении 7 дней я магу вазратить товар но я попал в больницу и немог получить извещение что мне щас делать взять справку и отправить им в заказном песьме вместе с реквизитами как они просят и товар отправить они просят за свой счет

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
Добрый день, делается дизайнерский ремонт под ключ. Ведется авторский надзор, дизайнер закупила керамогранит в квартиру, после его укладки осталось лишних 7 плит керамогранита. Каждая плита в районе 3500 тыс. рублей. Срок возврата уже прошел и вернуть в магазин не получится, после укладки керамогранит был убран на лоджию и простоял 3 месяца. Заказчик , только сейчас узнал об этом. В такой ситуации кто должен вернуть деньги за лишний закупленный керамогранит заказчику? Возможно ли это ? Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
, вопрос №4096849, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
Через сколько должны вернуть деньги?
Заплатила всю сумму на курсы массажа.Подписали договор. Есть квитанция. И хотела уйти уже посередине первого занятия оно было в тот день оплаты. Но мне главная по курсам руководитель не дала это слелать. И сказала ничего слушать и не хочу. Я ей пыталась объяснить, что мне не нравится и я не хочу обучаться. Сказала что если после второго занятия никак, то вернем все деньги. Но я по своим личным причинам не смогла и на второе прийти. Но я написала и предупрелила. Потом приехала и написала заявление на возврат денег. Через сколько должны вернуть деньги? И обязаны ли
, вопрос №4095499, Мария, г. Калуга
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4094708, Илья, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
Здравствуйте, заказали индивидуальный пошив нижнего белья, приехали, сняли мерки. Заранее обговаривали бюстгальтер, его форму, поддержку и прочее. Сегодня забрали комплект нижнего белья, но оно не соответствует обновленным ранее показателям посадки, местами видны пятна, подпаленные нитки. Швея признала ошибку и готова переделать комплект. Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
, вопрос №4094703, Николай, г. Якутск
Дата обновления страницы 24.05.2017