Можно ли вернуть деньги за пояс по прокачке мышц?

здравствуйте у меня проблемма как мне вернуть деньги если это вапще вазможно я заказал пояс по прокачке мышц и мне прислали по почте наложенным платежом за 1880р и за доставку я заплотил155р я пришол домой и его включил после первого раза он сломался стал бить током а мышцы ненапрягались вид у него прямо скажу как китайский аналог за 168р я по сайтам потом по брадил и увидел ладно это все понятно теперь смысл посылка пришла из масквы а по инн я узнал что это город новасибирск и как раз я отзывы почитал там тоже с новасибирска присылали это китайский хлам но по завышенным ценам я еще легко одделался можно сказать некоторые люди за него по 4000р отдали кароче я так понел это машенники работают возможно ли получить сваи деньги обратночек с почты остался на нем вроде написанно срок предявления претензий 6 месяцев навсякий случай напишу инн получателя может каму нетрудно сможет мне памочь инн5404034131 кому ооо евролайт так в чеке написанно москва 121609

  • 2000
    .jpg
, александр, г. Нижний Новгород
Марина Журавлёва
Юрист, г. Тула

Вам необходимо обратиться к продавцу с претензией, описать
обнаруженный недостаток и заявить свои требования (возврат уплаченной за товар денежной суммы или потребовать замены на другой товар). Претензия составляется в 2ух- экземплярах и направляется заказным письмом с уведомлением продавцу.

После получения претензии продавец обязан осуществить возврат уплаченной за товар суммы, не позднее чем через 10 дней с даты предъявления покупателем соответствующеготребования (п.21 Правил продажи товаров дистанционным способом).

В случае уклонения продавцом от исполнения своей обязанности необходимо обратиться с исковым заявлением в суд.

александр
Клиент, г. Нижний Новгород

я маленько непонял а как мне обратится к продавцу если я немагу дозванится до них у них надо знать айпи адрес по телефону запрашивает и насчет претензии отправлять им 2 экземпляра там только индекс написан г москва и каму ооо евролайт ни улицы не дома на чеке из почты если найдете вазможность и время ответте пожалуста

александр
Клиент, г. Нижний Новгород

я вам отправил 25 р все что было на балансе этого сайта

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

насчет претензии отправлять им 2 экземпляра там только индекс написан
александр

отправляйте на адрес, который указан на сайте налоговой, если нет иного.

отправлять им 2 экземпляра
александр

Претензия направляется в одном экземпляре заказным письмом с уведомлением о вручении. В случае неудовлетворения Ваших требований или оставления её без рассмотрения, составляется исковое заявление в суд, где Вы сможете так же взыскать неустойку, штраф и компенсацию морального вреда.

александр
Клиент, г. Нижний Новгород

большое спасибо за ответ если вернут деньги я вас обязательно отблагодарю за мной незаржавеет

александр
Клиент, г. Нижний Новгород

здравствуйте пришол мне ответ на маю жалобу что в течении 7 дней я магу вазратить товар но я попал в больницу и немог получить извещение что мне щас делать взять справку и отправить им в заказном песьме вместе с реквизитами как они просят и товар отправить они просят за свой счет