Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пенсионеру МВД уже 33 дня выплачивают выходное пособие

Мой муж уволился 01.07.2013 из полиции (пенсионный фонд посчитал 20 лет и 7 месяцев). Первую пенсию уже получил и удостоверение пенсионера МВД уже на руках. До сих пор не выплатили выходное пособие!!! Что делать? Бухгалтера отвечают, что они начислили, а Москва не перевела деньги. Куда обращаться и где требовать? По трудовому кодексу полагается денежная компенсация за каждый день задержки начиная со следующего дня после увольнения. Спасибо!

05 Августа 2013, 07:30, вопрос №158314 Елена, г. Новоуральск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2018 мы ответили на 319 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.