Судья отклонил ходатайство об отложении судебного заседания
Судья отклонил ходатайство об отложении судебного заседания, для предоставления срока для представления новых доказательств. Мотивировал что было достаточно времени. Наша сторона впервые за процесс ходатайствовала об отложении. Другой стороне судья неоднократно шел навстречу. Новые доказательства хотели представить в ответ на документы представленные другой стороной вчера. Аудиозапись заседания обрывается и не содержит обсуждения нашего ходатайства. Как все же представить новые доказательства? Можно ли представить их в апелляции?
конечно мы письменно заявили
Вы должны были готовиться к процессу и чётко понимать предмет доказывани