Обязан ли я платить за услугу эвакуации авто на штраф стоянку, если услуга была оказана не по моему желанию?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня эвакуировали авто. Побывав в гаи - получил необходимые документы. Поехал на штраф-стоянку. Оплачивать услуги эвакуатора и стоянки на месте - отказался. Мне выдали бумажку "Счет на оплату" и заставили сделать приписку от руки: "Я, ФИО, счет на оплату получил, со сроками ознакомлен. Дата и подпись".

После чего отдали авто.

Теперь сам вопрос. Обязан ли я по-закону, оплачивать счет, или это просто бумажка, не имеющая юр. силы? Ведь по-сути, я не заказывал данную услугу, и оказали её без моего ведома и согласия.

P.S. штраф оплачу, т.к. на самом деле виноват))

Заранее спасибо за ответ

  • Счет на оплату эвакуатора
    .jpg
Уточнение от клиента

Фото "бумажки"

, Юрий, г. Москва
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

здравствуйте, вам выдали счет на оплату на основании произведенных юридически обоснованных деиствий представителей исполнительных органов, если вы не согласны с действиями должностных лиц и по ващему мнению они превысили должностные полномочия рекомендую обратится в суд, штраф вы обязаны оплатить в любом случае в установленные сроки