Работодатель не выплачивает алименты по исполнительному листу
Добрый вечер, такой вопрос , мужу на работе не выплачивают зарплату и алименты на ребенка по исполнительному листу тоже не выплачиваются,следовательно копится долг, судебные приставы грозятся назначить ему исполнительные работы. Приходит он к приставам сам раз в пару месяцев вот только толка нет, говорят что должен платить он,но ведь есть исполнительный лист по которому должны удерживать с заработной платы,как быть в такой ситуации?