400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имущественный вычет

Здравствуйте уважаемые юристы! Я в 2011 году приобрела гостинку за 880 000 руб. Воспользовалась имущественным вычетом в 2013 году. Могу ли я еще раз воспользоваться имущественным вычетом при покупке другой квартиры? Ведь я не использовала вычет в полном объеме - 2000000 руб. Могу ли я воспользоваться в дальнейшем вот таким остатком вычета 2000000 - 880000 = 1120000 по другому объекту собственности.

05 Августа 2013, 06:27, вопрос №158282 Юлия, г. Томск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Мария
850
ответов
207
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! В силу внесенных изменений в НК РФ, Вы можете воспользоваться имущественным вычетом на неиспользованную сумму.

05 Августа 2013, 06:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут