Имеют ли право принудительно отправить учителя на платные курсы повышения квалификации?
Здравствуйте. Меня зовут Мадина, живу в Дагестане, в г. Махачкала. Работаю учителем начальных классов, преподаю в 4 классе. Курсы повышения прошла в сентябре -октябре прошлого года (2016). Сейчас, на весенних каникулах (март 2017), меня обязывают пройти заново курсы, за которые должна заплатить 4500 рублей. Кстати, предыдущие курсы тоже были платными (4500). Имеет ли право администрация вынудить меня пройти эти курсы против моей воли?
, Мадина, г. Махачкала