Как подать иск на незаконное обогащение участника аварии?
Здравствуйте,в результате ДТП пострадавшей стороне мною была выплачена сумма 7000рублей. В расписке,полученной от пострадавшей стороны было указано:"на ремонт автомобиля после ДТП конкретного числа".Но через два с половиной года выяснилось, что пострадавший за один день до получения у меня денег подал документы в страховую компанию на выплату по ОСАГО, т.к. это был не страховой случай , то страховая выдвинула мне регресс на возмещение убытков.По решению суда я выплатила страховой компании деньги, которые были уплачены пострадавшему,т.е.я заплатила дважды за одно и то же ДТП.Как правильно подать иск на возврат 7000 рублей?