КАК ПОГАСИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕД БАНКОМ

У меня долг перед банком в связи с инвалидностью не смогла платить вовремя может ли мне банк дать возможность выплатить долг частями. В собственности у меня ничего нет,МОЖЕТ ЛИ БАНК ВЗЫСКАТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ С ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ Я ПРОПИСАНА.

, Людмила, г. Заозерный
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, обратитесь в банк с заявлением о просьбе предоставлении в отсрочке платежей, с собственников жилья в котором вы зарегистрированы задолженность взыскивать не могут, но могут с поручителей если такие были., желаю удачи в решении Вашего вопроса