Где искать водительское удостоверение, если его из одного города отправили в другой?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда правильно написать жалобу на ГИБДД Балашихинское? Муж,был лишён водительского удостоверения,срок лишения закончился 13.02.2017г. До этого писали запрос в Балашиху(письмо отправили заказным 18.01.2017г),чтобы вод.удостоверение отправили по месту прописки в Нижегородскую область пгт Пильна (в ГИБДД Пильна по адресу Ленина д.28) В итоге на сегоднешний день вод.удостоверения нет не в Балашихи,не в Пильне.Балашиха утверждает что отправили 31.01.2017г. Пильна говорит что к ним такое вод.удостоверение не приходило.Что делать в таком случае?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

Рекомендую письменно обратиться в ГИБДД по месту жительства с просьбой возвратп вод. удостоверения. Если откажут, можно обжаловать в суд этот отказ. А если есть у Вас на руках письмо из Балашихи, о том, что отправили 31.01.2017 в Ваше ГИБДД, то можно попробовать написать заявление об утере (в ГИБДД вель потеряли), требуйте выдачи временного разрешения, а потом и получите вод. удостоверение.