Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Квартирный вопрос

мы с мужем приватизировали квартиру на равные доли , скажите пожалуйста при разводе муж может отсудить у меня мою долю ?

05 Августа 2013, 05:30, вопрос №158256 Наталья, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 979 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Новиков Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте Наталья!

    Нет, ваш муж не сможет отсудить у вас вашу долю, поскольку она принадлежит вам по закону и распоряжаться вашей долей можете только вы по своему собственному усмотрению.

    09 Августа 2013, 10:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats