Можно ли арендодателю земельной доли заказать лично выписку из ЕГРН о содержании правоустанавливающего документа договора аренды

, Тамара, г. Москва

Выписка из ЕГРН предоставляется органом регистрации прав по запросам любых лиц, в том числе через сеть «Интернет», единую систему межведомственного электронного взаимодействия и подключаемых к ней региональных систем межведомственного электронного взаимодействия, иные технические средства связи, а также путем доступа к федеральной государственной информационной системе ведения ЕГРН или иным способом (п. 1 ст. 62 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ).

Выписки из ЕГРН предоставляются в формах электронного документа или документа на бумажном носителе.