Здравствуйте. Согласно п.13 ст. 62 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости, о содержании правоустанавливающих документов, предоставляются, в том числе, самим правообладателям или их законным представителям.
Если у вас оформлены арендные отношения на земельный участок, то вы являетесь правообладателем земельного участка (его арендатором в данном случае), а, значит, у вас есть право на получение такой выписки из ЕГРН.
Вы не правы на сведения из ЕГРН есть ограничение в получении сведений. И именно эта выписка втч. Я как арендодатель являюсь правообладателем на заявленную выписку?