Законно ли увеличение задолженности на арестованной карте?

Здравствуйте! Месяц назад судебные приставы арестовали карту и счет, на сегодня долг на карте которую арестовали вырос в два раза, как такое возможно?

, Татьяна, г. Иркутск
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Точно Вам ответит только пристав, но скорее всего, он ещё раз вынес постановление о наложении ареста на один и тот же счёт. Может появился другой пристав и освежил аресты. Такое бывает.