Помогите написать ответ на претезию

здравствуйте! на какой закон и статью в нем сослаться,если в салоне красоты пришла дама с притензией на качество услуг через пол года с момента оказания услуг салоном

, Анна Мочалова, г. Пермь

Доброе утро! Вот, интересно и с какими же претензиями она пришла? Какие ее доводы? Документы?

Анна Мочалова
Клиент, г. Пермь

Нет ни каких документов. Доводы что волосы отваливаются и именно на том месте где сделана химическая завивка. У нас в салоне зафиксировано что она была 28 сентября. Она написала претензию и мне надо на нее ответить. На какой закон сослаться что бы грамотно ей ответить?

Ту претензионную работу которую сейчас ведет бывшая клиентка, даже не станут рассматривать в суде. Без заключений экспертов и т.п. Можете ничего не отвечать. Дело не стоит и выеденного яйца. Уж очень извиняюсь за такой ответ.