Как отдать банку квартиру в счет кредита, который нечем оплачивать?

Что делать если кредит не чем платить за квартиру ,мужа сократили на работе я не работаю мы готовы отдать квартиру в банку чтоб только должны им не остались ,хотя уже 2 года платили когда было все нормально ,мы ещё многодетная семья есть трое детей

, ДИАНА, г. Тюмень
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Квартиру не надо никому отдавать, это слишком крайние меры. Если нечем платить, ждите суда, там будет возможность снизить сумму долга. Рассмотрите вариант объявления себя банкротом.

Нафиса Неумоева
Юрист, г. Москва

Квартиру не надо никому отдавать, это слишком крайние меры. Если нечем платить, ждите суда, там будет возможность снизить сумму долга. Рассмотрите вариант объявления себя банкротом.