Могу ли я вернуть деньги за покупку б/у товара, который пришел на неделю позже оговоренного срока?
Добрый день! Внёс сумму на покупку б/у запчастей и заказал запчасть.С менеджером оговорено было,что привезут за 7 дней,в итоге прождал 10 дней и отказался от товара,так как менеджер не мог точно срок поставки.Могу ли я вернуть деньги за товар, который пришел на неделю позже оговоренных сроков ( устно ) ,так как этот товар я уже приобрел у других продавцов?
, Иван, г. Москва