Можно ли вернуть деньги, без ведома взрослых вложенных несовершеннолетним в онлайн игру?
Здравствуйте, несовершеннолетний ребенок без спроса вкладывал деньги в игру(порядком 20.000 рублей). Брал деньги - ложил на qiwi кошелек и через qiwi донатил в игру War Thunder. Данные средства были вложены недавно, в течении этой недели. Возможно ли вернуть средство обратно на qiwi?Обращался в техх поддержку Qiwi и ответили что нужно обращаться в тех поддержку игры War Thunder. Написал в тех поддержку игры, возможно ли ожидать положительного ответа на возрат или как еще к ним обратиться?