Что делать, если у добросовестного покупателя автомобиль был изъят как вещдок по делу о мошенничестве?
Здравствуйте! Купил авто в июле 2016г. Я третий владелец, первый взял его в кредит. Банк подал заявление о мошеничестве и у меня авто изьяли следователи как вещ док и куда то дели . Не могу добиться я живу на юге а увезли авто в сибирь и не чего не говорят
связался со следователем она не хочет разговаривать, говорит сообщим по ходу расследования.