Задача по УП на множественность преступлений
Федорова работала кассиром на заводе. В Мае 2011 года она присвоила себе 5000 рублей из денежных средств завода. В течение января-апреля 2012 года она по заранее обдуманному плану трижды изымала из кассы завода деньги в общей сумме 18 тыс рублей. Имеются ли в содеянном Федоровой признаки множественности преступления? если да, то напишите форму и вид. Сколько преступлений было совершенно ею?
, Диана, г. Пермь
В чат лучше ко мне обращайтесь, по уголовному праву наиболее быстро смогу наверно ответить но уже не сегодня.