Что делать, если по одному исполнительному производству с карты два раза сняли одну и ту же сумму?

Здравствуйте! По одному и тому же исполнительному производству с карты два раза сняли одну и ту же сумму. Что делать? И как узнать, на каком основании (по какой причине) было возбуждено ИП? Есть только номер самого ип, а причина не указана в аресте средств.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
Надо ехать на личный прием к приставу. Больше никак не решить вопрос.