Как получить возмещение стоимости юридических услуг и морального ущерба по составленной претензии?

По телефону Предложили бесплатную консультацию юриста, юрист предложил бесплатно оформить претензию по возврату средств ООО "Салюс" в банк( договор был заключён и просрочен по выплате ими долга)

В " Юристы Москвы" сказали, что я не поняла и предложили договор 25 тысяч заверив что деньги вернуться плюс моральная компенсация, после оплаты выяснилось, что нужно еще заключать договор по возврату 25 тыс и моральной компенсации ?.

Как поступить правильно с меньшими потерями здоровья и денег?

, Ольга, г. Москва
Алина Мавлимбердина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Ольга!

Предложите прописать в условиях договора по оказанию юр.услуг/представительства, что оплата в полном размере только в случае «выиграша дела»( если он будет в Вашу пользу).Справедливо будет оплатить частично юр.услугу.

Ольга
Клиент, г. Москва

Алина, я уже заплатила "Юристы столицы" 25 тыс за претензию в " ООО " САЛЮС" . Юрист компании Ирина Александровна Гуляева заверила что мне нетолько вернут 25 т но и 50 т морального ущерба ( по состоянию здоровья) А после оплаты выяснилось, что я должна сама опять составлять новый договор с Медицинским Центром на возврат потраченных средств на юридические услуги.

Что делать?

Объясните ситуацию с мед.центром с начала, в вкратце, пожалуйста.Почему возникла необходимость в составлении претензии?