8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему мы должны отдавать наши пенсионные копейки за мошенников?

6 лет назад муж брал кредит в банке русский стандарт в 2014 году кредит был выплачен без всяких проблем но в 2016 году мужу на мобильный стали поступать звонки о задолжности по дебетовой карте поехав в отделение банка муж написал заявление о том что ни какой карты он не оформлял и просил разобратся с этим вопросом ему предоставили копию заявления на оформление кары с поддельной подписью и обещали разобратся в этой ситуации новот год спустя опять начались звонки с просьбой погасить долг по этой карте сумма уже в 3 раза выросла он опять поехал в банк и опять таже канитель говорят да погасите вы долг и все но почему мы должны отдавать наши пенсионные копейки за мошеннков в этом банке что делать

Показать полностью
, наталья, г. Красноярск
Владислав Хрусталёв
Владислав Хрусталёв
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ничего оплачивать не нужно. Сообщите сотрудникам банка, что напишите заявление в полицию (о мошенничестве), если после этого по прежнему будут требовать оплаты, действительно обратитесь в полицию.

Если дойдет дело до суда (банк подаст в суд на Вас), требуйте проведения независимой экспертизы на право устанавливающие документы и на подпись в частности, в случае выигрыша дела, требуйте, что бы расходы по проведению экспертизы нёс банк.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Меня обманули в интернете и я перевел деньги мошеннику вследствие чего я был заблокирован в черный список, а товар я не получил
Меня обманули в интернете и я перевел деньги мошеннику вследствие чего я был заблокирован в черный список,а товар я не получил
, вопрос №4063390, Влад, г. Воронеж
Социальное обеспечение
Как осуществляются выплаты по достижении пенсионного возраста?
Добрый день! Мне 51 год, в настоящее время проживаю на территории РФ, я являюсь гражданином РФ. С2003 года по 2014 жил и работал в РБ, что подтверждено записями в трудовой книжке. Обратился в ФСС, где мне отказали в восстановлении трудового стажа! Вопрос: - Подскажите, возможно ли восстановить трудовой стаж на территории РФ на сегодняшний день, учитывая, что я не достиг пенсионного возраста? - Как осуществляются выплаты по достижении пенсионного возраста?
, вопрос №4062789, алексей, г. Тюмень
Автомобильное право
Автомобиль удерживают не законно на штраф стоянке прокурор, прокурор не желает отдавать автомобиль аргументируя это тем что " Не хочу отдавать вам машину" Как можно её забрать у него?
Мой муж военнослужащий по контракту на сво, его поймали в отпуске по 264 ст Был гражданский суд на транспортное средство, автомобиль принадлежит его матери. Дело по мужу передают в военно гарнизонный суд. Автомобиль удерживают не законно на штраф стоянке прокурор, прокурор не желает отдавать автомобиль аргументируя это тем что " Не хочу отдавать вам машину" Как можно её забрать у него?
, вопрос №4062592, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Смогут ли мошенники в дальнейшем списывать деньги, зная мой лицевой счёт?
Здравствуйте! Мошенники узнали номер банковской карты, срок действия, CVC код и лицевой счёт. Эту карту я заблокировала и перевыпустила новую. Смогут ли мошенники в дальнейшем списывать деньги, зная мой лицевой счёт?
, вопрос №4062485, Оксана, г. Рязань
486 ₽
Автомобильное право
И должны ли они вообще проходить ежедневные медосмотры?
Здравствуйте! У нас заключены договора с ИП и самозанятыми на своих легковых авто. Они нам предоставляют транспортные услуги на личных автомобилях (перевозка документации). Должна ли наша организация требовать с них копии договоров с мед.учреждениями на проведение предрейсовых осмотров? И должны ли они вообще проходить ежедневные медосмотры?
, вопрос №4062467, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2017