Возврат телефона по гарантии после недели пользования

Здравствуйте! Купил новый телефон, с первого дня люди с которыми общаюсь жалуются что меня очень плохо и непонятно слышно,позвонил в гарантийный ремонт, мне сказали, что это плахой сигнал от оператора сотовой связи, но у меня 2 оператора. прошла неделя, как вернуть или обменять телефон?

, Александр, г. Москва
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обратитесь к продавцу с претензией, в которой изложите проблему и Ваши требования.