Может ли муж получить единовременную выплату на приобретение жилья, если нас сняли с очереди?
Здравствуйте,я хотела бы спросить,мой муж сотрудник полиции(стаж 22 года),мы с 2013 года стояли на очереди на единовременную выплату,сегодня пришло письмо,что нас сняли с очереди.Мы прописаны (я,муж,две дочери(10 и 12 лет))у моей мамы в доме(площадь общая 97,жилая 56 кв.м),Младшая дочь инвалид-детства(ДЦП).В выписке указано,что у нас условия есть для проживания и в жилье мы не нуждаемся.я хотела бы спросить может ли мой муж подать в суд и стоит ли?Можно ли получить единовременную выплату?СПАСИБО
, Екатерина, г. Ульяновск